Сборная России вернулась в Москву из Брно, где проходил этап Евротура

06.05.2019 12:04 14

МОСКВА, 6 мая. Сборная России по хоккею прилетела в Москву из чешского Брно, где проходил заключительный этап Евротура, сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). В 1:30 по местному времени команда вылетела из Брно, в 5:00 прилетела в Москву, - сообщили в печатей службе ФХР.
Вылет российской сборной из Брно был задержан из-за трагедии в московском аэропорту Шереметьево. В воскресенье самолет Sukhoi Superjet 100 компании Аэрофлот, следовавший по маршруту Москва - Мурманск, экстренно вернулся в воскресенье вечером в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у самолета подломились стойки и загорелись двигатели. По последним данным СК РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент промышленных труб по выгодной цене Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие Самые свежие новости в сфере стартапов Телевизоры по самым приятным ценам По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны

Последние новости