Константинова: на льду нет подруг, все конкуренты

07.05.2019 23:13 15

МОСКВА, 7 мая Бронзовый призер Универсиады 2019 года в Красноярске Станислава Константинова в интервью Газете. RU рассказала о прошедшем сезоне и высказала мнение о конфликтах среди фигуристок.
Спортсменка отметила, что несмотря на конкуренцию, старается не обвинять соперниц в собственных неудачах. 29 апреля, 16:05 Стабильно делать контент : Константинова подрулила итоги сезона Думаю, в спорте все конкуренты. Однако хочу заметить вот что. Да, у меня нет названая сестёр в одиночном катании, и да, я могу относиться к кому-то с опаской, но надо в любом факте оставаться человеком и уметь себя вести. Нельзя винить кого-то другого в своих неудачах. У меня никогда не случится претензии или неприязни к человеку только потому, что мы с ним выступаем в одном разряде. Это было бы странно. Мы ведь взрослые люди, - рассказала 18-летняя спортсменка.
Фигуристка также высказалась о конфликте между Елизаветой Туктамышевой и Анной Погорилой, разгоревшегося из-за откровенного выступления на льду. 7 апреля, 19:38Константинова выбрала музыку для произвольной программы на следующий сезон
Я к этому никак не отношусь — для меня странно показывать разборки в твиттере, но это дело девочек. У каждого человека всегда есть свое мнение, и он вправе его отстаивать. Я в данном случае — нейтралитет (смеется). Сама по себе я человек неконфликтный. Не знаю, как бы я повела себя в причины, когда меня кто-то серьезного обижает. Но тут еще вопрос: обиделась ли бы я вообще?, - поделилась мнением Константинова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Все о невероятной Арктике Широкие возможности фрезерной резки НетГейм - мир успешных игр Открытие счетов в иностранных банках

Последние новости