Шкарин о матчах с украинцами: в пляжном футболе нет политики

10.05.2019 5:53 17

МОСКВА, 9 мая –, -мл. Капитан сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин заявил, что в матчах россиян и украинцев никогда не было политической подоплеки.
Сборные России и Украины в пятницу сыграют в четвертьфинале европейской квалификации на Всемирные пляжные игры. Также русский люди и украинцы сыграют в одной группе на вторых Европейских играх в Минске. Сборная Украины, как и белорусы, является неудобным соперником, все хорошо знают друг друга. Они знают, на, что способен каждый из нас. Но я считаю, что мы в пятницу должны побеждать, в целом мы посильнее и индивидуально, и как команда, - сказал Шкарин по телефону. – Мы давно играем против украинцев, и в пляжном футболе этого (политики) не было. Ни мы, ни дети из сборной Украины никогда не вкладывали никакие подтексты в эти встречи.
Это просто принципиальная игра, где встречаются команды, какие хотят выиграть. В пляжном футболе нет политики. Мы абсолютно нормально общаемся с детьми и из сборной Украины, и из сборной Белоруссии. Да, прямо в преддверии очных игр мы особо не общаемся, но это только из-за того, что мы соперники на песке, - продолжил собеседник агентства. В 1/8 финала европейской квалификации Всемирных пляжных игр сборная России в четверик разгромила команду Норвегии со результатом 7:0. У нас была команда из лиги В. Но для нас всегда первые матчи сложные в плане психологии, потому, что всегда нужно начинать с победы и уверенной игры. А норвежцы показали все, что могли. Мы были готовы, - добавил Шкарин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бусинки для браслетов Пандора из серебра в Украине Как выбрать кровать в интернете? Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 Аренда дизельных генераторов в Москве Игровые аппараты – лучшее развлечение

Последние новости