Путин забил 10 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

11.05.2019 0:34 17

СОЧИ, 10 мая Президент России Владимир Путин забил десять шайб в ворота противника на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и привел свою команду к победе.
Путин в качестве нападающего традиционно вырисовывался в свитере под номером 11. В первом периоде турнира он открыл счет, его поддержал товарищ по команде - министр обороны Сергей Шойгу. Вчера, 17:15Путин вручил сертификат победителям фестиваля Ночной хоккейной конфедерации
Встреча обернулась со счетом 14:7 в пользу команды Легенды хоккея против сборной Ночной хоккейной лиги. / Михаил Климентьев /

Президент РФ Владимир Путин забрасывает шайбу в ворота в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи. Справа: вратарь команды Сборная Ночной хоккейной лиги Владимир Набоков. Слева: владелец Volga Group Геннадий Тимченко, играющий за команду Сборная Ночной хоккейной лиги.

1 из 8

Президент РФ Владимир Путин зафигачивает шайбу в ворота в гала-матче Ночной хоккейной лиги в льдистом дворце Большой в Сочи. Справа: вратарь команды Сборная Ночной хоккейной лиги Владимир Набоков. Слева: владелец Volga Group Геннадий Тимченко, играющий за команду Сборная Ночной хоккейной лиги.

/ Михаил Климентьев / Михаил Климентьев /

Президент РФ Владимир Путин принимает самое активное участие в гала-матче Ночной хоккейной конфедерации в ледовом дворце Большой в Сочи.

2 из 8

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в льдистом дворце Большой в Сочи.

3 из 8

Президент РФ Владимир Путин воспринимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи.

Президент РФ Владимир Путин и игроки команды Легенды хоккея во время гала-матча Ночной хоккейной конфедерации в ледовом дворце Большой в Сочи.

4 из 8

Президент РФ Владимир Путин и игроки команды Легенды хоккея во время гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи.

5 из 8

Президент РФ Владимир Путин в перерыве гала-матча Ночной хоккейной лиги в льдистом дворце Большой в Сочи.

Президент РФ Владимир Путин забрасывает шайбу в возврата в гала-матче Ночной хоккейной конфедерации в ледовом дворце Большой в Сочи.

6 из 8

Президент РФ Владимир Путин приветствует игроков команды Легенды Хоккея перед рождением гала-матча Ночной хоккейной лиги в Ледовом дворце Большой в Сочи.

7 из 8

Президент РФ Владимир Путин приветствует игроков команды Легенды Хоккея перед началом гала-матча Ночной хоккейной лиги в Ледовом дворце Большой в Сочи.

/ Михаил Климентьев / Михаил Климентьев / Президент РФ Владимир Путин в перерыве гала-матча Ночной хоккейной лиги в льдистом дворце Большой в Сочи. 8 из 8Президент РФ Владимир Путин в перерыве гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи. / Михаил Климентьев 1 из 8

/ Михаил Климентьев 2 из 8

/ Михаил Климентьев 3 из 8

/ Михаил Климентьев 4 из 8

/ Михаил Климентьев 5 из 8

/ Михаил Климентьев 6 из 8

Президент РФ Владимир Путин зафигачивает шайбу в ворота в гала-матче Ночной хоккейной лиги в льдистом дворце Большой в Сочи.

/ Михаил Климентьев 7 из 8

/ Михаил Климентьев 8 из 8Президент РФ Владимир Путин в перерыве гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи. / Михаил Климентьев
В прошлом году правитель забил пять шайб, и игра завершилась победой команды Легенд.
Спорт выступает информационным партнёром Ночной хоккейной лиги.