Задоров внесен в заявку сборной России на ЧМ-2019

12.05.2019 12:24 13

БРАТИСЛАВА, 12 мая –. Защитник клуба НХЛ Колорадо Эвеланш Никита Задоров внесен в заявку сборной России на чемпионат мира в Словакии, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).
Чемпионат мира проходит в словацких городках Братислава и Кошице с 10 по 26 мая. Сборная России в пятницу в своем стартовом матче на турнире выиграла команду Норвегии со счетом 5:2. В воскресенье российский люди сыграют со сборной Австрии.
В день российская команда внесла в начальную заявку 21 хоккеиста, после чего были дозаявлены защитник Коламбуса Владислав Гавриков и форвард столичного ЦСКА Иван Телегин. 00:29Пелагея не приедет. Что вытекало в Словакии во второй девай ЧМ по хоккею
Задоров присоединился к сборной России в воскресенье и вернулся с командой на арену.
В текущем сезоне НХЛ Задоров провел за Эвеланш 70 матчей в регулярном чемпионате, набрал 14 очечный (7 голов и 7 результативных передач). В 12 играх плей-офф он не заработал баллов за результативность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды рулонного покрытия газонов Отличная кухонная мебель от ViVakitchen Оперативная публикация научных статей в Scopus Детская игровая кухня Где предпочитают отдыхать жители России этим летом

Последние новости