Квят: в Испании мы могли бы быть седьмыми, но проиграли гонку на пит-лейн

13.05.2019 14:35 15

МОСКВА, 12 мая Российский пилот команды Формулы-1 Торо Россо Даниил Квят, комментируя свое выступление в воскресной гонке Гран-при Испании, отметил, что заминка с шинами на пит-стопе стоила ему нескольких позиций.
В воскресенье на Гран-при Испании, который прошел в Барселоне, Квят финишировал на 9-м месте. Сегодня было несколько захватывающих моментов, но, к сожалению, мы проиграли гонку на пит-лейн, потому, что шины для меня не были готовы. Такие пророческим случаются, я уверен, что мы будем учиться как команда. Я думаю, что мы могли бы закончить гонку на седьмой позиции, поскольку именно там мы были до накладки на пит-лейн. Эффективность машины улучшается, и я чувствую себя все более комфортно. Уверен, у нас впереди хорошие дни, – сказал Квят, которого цитирует официальный сайт Торо Россо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромное количество хороших предложений в Joycasino Создание сайтов и SEO продвижение от «IST.GrouP» Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют?

Последние новости