Штырков: бойцы ММА не угрожали митингующим в Екатеринбурге

14.05.2019 20:54 20

МОСКВА, 14 мая –, -мл. Спортсмены, представляющие Академию единоборств РМК, не конфликтовали и не угрожали митингующим в Екатеринбурге, заявил российский боец гибридных единоборств (ММА) Иван Штырков.
Ранее в СМИ появилась справочная информация, что бойцы Академии РМК, включая Штыркова, наклеивали силу по отношению к зрителям, собравшимся на стихийный митинг против вырубки деревьев в лесу у пруда Екатеринбурга ради постройки храма. Вчера в сквере от Академии было десять человек, а не 100. Мы приехали, чтобы помочь защите поднять забор. Ни о каких конфликтах или угрозах со стороны нашей команды в сторону жителей не может быть и речи. Их не считалось. Там кроме нас былины и другие люди. Кто-то выступает за строительство храма, кто-то против, и не нужно забывать об уважении к чужому мнению - это стержень нормального общества, - подметил Штырков, слова которого предоставлены пресс-службой промоутерской конторы RCC.
Все дискуссии должны быть в мирном русле, а то, что произошло ночью в корне неправильно и не должно повториться, - продолжил витязь UFC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета Стильная и качественная садовая мебель Смеси для молочной промышленности Публичная кадастровая карта России

Последние новости