Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева впала в кому

14.05.2019 2:43 17

МОСКВА, 14 мая –. Свидетельница по делу футболистов Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова впала в кому и сейчас находится в одной из больниц города Градец-Кралове, изрекли представитель посольства России и дежурный врач отделения нейрохирургии больницы Павел Травничек.
По словам дипломата, с девушкой произошел неудачный случай: она упала с балкона на горном курорте.

С нами созвонился представитель чешской полиции, который сообщил о том, что 10 мая российская гражданка Екатерина Бобкова упала с балкона и получила множественные повреждения. Предполагается, что это произошло на горном курорте Шпиндлерув-Млин, — сообщил представитель посольства.

Он добавил, что новых подробностей получить в понедельник не удалось, поскольку общавшийся с дипломатами сотрудник полиции пока больше не выходил на связь. 10 апреля, 09:40 Трезвых не было : выступили первые понятые по делу Кокорина и Мамаева
Гражданка России Екатерина Бобкова, поступившая в нашу больницу с многочисленными повреждениями 10 мая, все еще в состоянии искусственной комы в отделении нейрохирургии, более подробную информацию я могу предоставить только родственникам Бобковой, — прояснил Травничек в разговоре с.
Подруга Бобковой Ларита Торуа составила в Instagram, что Бобковой 11 мая сделали несколько эта процедур. У девушки трещины в селезенке с кровотечением, рана легких, перелом таза, перелом ребер и внутричерепное кровотечение, говорится в ее сообщении. Сейчас ее ввели в техническое состояние искусственной комы на дыхательном аппарате, — сообщила Торуа. Она также начала сбор средств для лечения Бобковой.
Екатерина Бобкова — один из главных свидетелей по делу футболистов. В ночка инцидента она была в торговая марки Кокорина и Мамаева во время конфликтов с водителем журналистки Первого канала Виталия Соловчука и главой департамента Минпромторга Денисом Паком.
Во время допроса девушка путалась в свидетельствах, но детали конфликта с водителем все-таки вспомнила. Во время конфликта с водителем Бобкова пыталась прекратить конфликт и даже прикрывала его своим телом. Кроме того, она узнала, что Кокорин в разборке с водителем не участвовал, а если бы Мамаев был один, он бы его, наверное, убил.
Пресненский суд Москвы 8 мая приговорил Кокорина к 1, 5 годам, год и пять месяцев лишения свободы получил полузащитник Краснодара Мамаев, но, учитывая проведенное в изоляторе время, у них остался срок в семь с половиной и шесть с половиной месяцев соответственно.
Пресненский суд установил, что в октябре минувшего года братья Александр и Кирилл Кокорины, Павел Мамаев и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий напали на водителя очеркистки Первого канала Виталия Соловчука. После этого в кафе Кофемания они набросились на главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Пострадал и гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин, который пытался осрамить драку. Вчера, 17:36Брата Александра Кокорина пригласили в группу Ласковый май

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые бонусы всем новичкам в интернет-играх с огоньком Неограниченные возможности для каждого Лидер игровой индустрии Аzino 777 Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь Как жителю Омска быстро забронировать номер и арендовать автомобиль в любой стране мира

Последние новости