Компания КЕНГУРУ.ПРО продолжает продвигать культуру уличного фитнеса

15.05.2019 11:23 17

КЕНГУРУ. ПРО, отечественный производитель воркаут оборудования, продолжает продвигать идеи массового спорта и уличного спорта в России и далеко за ее пределами.
Сегодня приоритетная работа компании – не только реализовать на практике правительственные программы развитие и изучение нового спорта, но и объяснять здоровый образ жизни среди молодежи, показать, что наружный фитнес, упражнения на турниках и брусьях, воркаут – это доступно, модно и перспективно.
В рамках социальных проектов за последние несколько лет производитель полистал сотни воркаут площадок, зон для паркура и способствовал проведению десятков спортивных соревнований во многих крупных городах страны – от Калининграда до Дальнего Востока. Одновременно с этим не кончаются поставки воркаут оборудования за рубеж - в страны Европы, Северной Америки, Азии, Карибского бассейна, в Австралию.
Еще один шаг компании для продвижения идей спорта – это активное участие в акциях Рекорд Победы, World pull-up day ( Всемирный день подтягивания на турнике ), в организации Кубков спока и Чемпионатов мира по воркауту на территории страны и за ее пределами.
Компания на практике стремится активнее развивать массовый спорт, поддерживать интерес к спорту людей, независимо от возраста, пола и социального обстоятельства.
По мнению руководства КЕНГУРУ. ПРО, специализированное оборудование для спортивных площадок, удобное, хорошее, функциональное, безопасное и долговечное – это то, чего не хватает для группового увлечения воркаутом в России. Подробнее ознакомиться с каталогом оборудования вы можете на сайте.
Компания стремится исправить ситуацию на деле – выпускает воркаут оборудование для дешевого спорта из долговечных материалов, патентует новые технологические решения, предлагает широкий ассортимент инвентаря для использования в квартирах и кабинетах, для школьных и отроческих площадок, для командных игр. Многое из каталога производителя не имеет аналогов не только среди отечественной продукции, но и за пределами страны.
Отдельное внимание уделяется привлечению к наружному спорту людей с ограниченными возможностями – компания занимается разработкой инвентаря и специальных тренажеров для всех социальных групп.
Все это позволяет надеяться, что культура массового спорта, воркаута, фитнеса и здорового образа жизни будет активно прививаться миллионам детей и в невесты поров, независимо от статуса, возраста, материального положения.
На правах рекламы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить джемпера оптом Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Дешевые огнетушители в Самаре

Последние новости