Создатели сериала "Игра престолов" снимут следующий эпизод "Звездных войн"

15.05.2019 1:03 17

МОСКВА, 15 мая Следующий эпизод киносаги Звездные войны, который, как ожидается, выйдет на экраны в 2022 году, снимут создатели телесериала Игра престолов Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс, сообщает издание Variety со ссылкой на директора команды Walt Disney Роберта Айгера. Мы подумали, что три не один месяца - достаточный срок не только для того, чтобы подотдохнуть, но и, чтобы подготовиться к выпуску следующего фильма, - заявил Айгер. Мы заключили соглашение с Дэвидом Бениоффом и Дэном Уайссом, известными по Игре престолов, и следующий фильм, который мы выпустим, будет их, - отметил он.
Ранее, как пишет издание, Disney проинформировал, что в 2022, 2024 и 2026 годах выйдут эпизоды новой трилогии киносаги. Первый из трех эпизодов будет снят Бениоффом и Уайссом и выйдет на экраны в декабре 2022 году.
Выход девятого эпизода саги Звездные войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker) в российский прокат запланирован на 19 декабря 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите свой шанс урвать большой кусок в казино Вулкан Идеальный портал GGBET для идеального беттинга Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий Прокатный швеллер – различные виды Функциональный тренинг для вас

Последние новости