Сборную Сан-Марино в Саранске поселят в гостиницу спортшколы

17.05.2019 22:04 16

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 мая —. Сборная России по футболу во время нахождения в Саранске будет жить в отеле Шератон, сборная Сан-Марино – в гостинице спортшколы по легкой атлетике, сообщил глава Мордовии Владимир Волков.
Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года между с бору да с сосёнками России и Сан-Марино пройдет на стадионе Мордовия Арена в Саранске 8 июня. Что касается положения команд, то российская с бору да с сосенка заселится в отель Шератон (5 звезд), с бору да с сосенка Сан-Марино – в гостиницу спортивной школы по легкой атлетике (4 звезды), - рассказал Волков.
Ожидается, что 8 июня в Саранск приедут около 40 тысяч болельщиков.
В день турнира ожидается высокая загруженность гостиниц, прежде всего, 4-5 звездочных – Шератон, Адмирал, Меркюр, Меридиан. По информации администрации гостиниц, уже сейчас забронирована большая часть нумерного фонда, причем по ряду отелей в день матча машина составляет 100%, - подчеркнул глава Мордовии.
Ранее сообщалось, что на матч Россия – Сан-Марино уже продано более 20 тыщ билетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как придать любому интерьеру дворцовую роскошь: краска с эффектом шелка Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги! Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Наслаждайтесь лучшими играми на деньги в казино Вулкан 24

Последние новости