Федерация футбола Азербайджана: Мхитаряну не будет грозить опасность в Баку

18.05.2019 14:04 16

МОСКВА, 17 мая Генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Эльхан Мамедов заверил, что армянский полузащитник лондонского Арсенала будет чувствовать себя в безопасности, если решит отправиться в Баку на финальный матч Лиги Европы против Челси.
Ранее британские СМИ сообщили, что Мхитарян, возможно, не войдет в число футболистов, которые отойдут на игру, по мнениям безопасности. Клуб сообщал, что пока не получил от УЕФА гарантий безопасности для полузащитника, переговоры продолжаются. Наши правительственные органы предоставили гарантии УЕФА, никаких проблем с обеспечением безопасности нет. До того, как Арсенал вышел в финал, мы получили запрос от УЕФА относительно гарантий, наши власти обеспечили меры безопасности для поездки Мхитаряна в Баку, - сказал Мамедов, коего цитирует Telegraph.
Ранее в текущем сезоне Мхитарян пропустил выездной матч Арсенала с азербайджанским Карабахом на пакетном этапе Лиги Европы. Финал Лиги Европы пройдет в Баку 29 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в получении пожарной лицензии МЧС от компании Nice Consulting Широкий выбор качественной мототехники от известных производителей Интернет-магазин качественного домашнего текстиля Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент! Проверенные и сертифицированные игровые слоты

Последние новости