В Хабаровском крае потушили крупный лесной пожар

20.05.2019 6:43 16

ХАБАРОВСК, 20 мая —. Крупный лесной пожар площадью 4, 5 тысячи гектаров потушен в Совгаванском районе Хабаровского края, сообщил в понедельник представитель управления лесами правительства региона.
Ранее сообщалось, что ближайший населенный пункт располагался в 40 километрах от эпицентра огня. Поселкам пожар не угрожал. Администрация района ввела строй ЧС в лесах. На территории Советского лесничества введен полный запрет на посещение лесов. Всех, том числе зверобоев и рыбаков, просили покинуть лес.
Пожар в 4, 5 тысячи гектаров потушен в минувшие выходные. В настоящее время в Совгаванском районе горят два других пожара на общей площади 35 гектаров. Угрозы населенным пунктам нет, - рассказал беседчик агентства.
Он уточнил, что других природных пожаров на утро понедельника в крае нет.
По информации управления лесами, всего с основания года в крае зарегистрировано более 380 природных пожаров на суммарной площади 228, 2 тысячи гектаров. 23 апреля, 16:10СК показал, что осталось после пожаров в Забайкалье

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонбет зеркало всегда актуально Качественные шаговые двигатели для станков с ЧПУ Качественное дерево для бани и сауны недорого Мезотерапия лица — что это такое Приобретение транспортного средства в кредит

Последние новости