Сборная Австрии по хоккею проиграла Италии и покинула элитный дивизион ЧМ

21.05.2019 10:54 13

БРАТИСЛАВА, 20 мая Сборная Австрии по хоккею по буллитам проиграла команде Италии и покинула элитный дивизион чемпионата мира.
Встреча соперников сборной России по группе В, пронесшаяся в понедельник в Братиславе, завершилась победой итальянцев со результатом 4:3 (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0). В основное время шайбы в растворе сборной Италии забросили Энтони Бардаро (10-я минута), Симон Костнер (35) и Марко Роза (39), у австрийцев отличились Мануэль Ганаль (12) и Михаэль Раффль (17, 42). Победу итальянцам принес Шон Макмонагл.
По исходам группового этапа сборная Австрии накачала одно очко и заняла конкретное место. Следующий сезон австрияки проведут в группе А дивизиона I. Сборная Италии с двумя очками стала предпоследней в группе В и сохранила прописку в элитном дивизионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудничество Омского ипподрома с детскими медицинскими центрами приносит плоды Онлайн слоты на деньги в казино Вулкан Мебель для дома Захар Смушкин успешный предприниматель Специальные тесты по математике для 1 классов в режиме онлайн

Последние новости