Хоккеисты сборной Латвии обыграли норвежцев в матче чемпионата мира

21.05.2019 20:54 18

БРАТИСЛАВА, 21 мая Сборная Латвии по хоккею одержала победу над командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии.
Встреча группы В, состоявшаяся в Братиславе, закончилась со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) в пользу латвийцев, в состав продукте которых шайбы забросили Микс Индрашис (23-я минута), Янис Якс (47), Рихардс Маренис (48) и Роналдс Кениньш (55), у потерявших отличился Тобиас Линдстрем (16).
Сборная Латвии набрала 9 очечный и заняла пятое место в группе, норвежцы (6) стали шестыми. Обе команды не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата мира.