Сергей Иванов: ЦСКА показал характер в финале Евролиги

24.05.2019 17:24 17

МОСКВА, 24 мая. Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов заявил, что баскетболисты московского ЦСКА проявили напор в финале Евролиги.
В пятницу баскетболисты ЦСКА получили Благодарность правительства РФ из рук вице-премьера РФ Ольги Голодец и Иванова, спецпредставителя президента РФ по вопросам природозащитной деятельности, экологии и транспорта.
ЦСКА выиграл Финал четырех Евролиги. В решающем матче в воскресенье армейцы одолели турецкий Анадолу Эфес со счетом 91:83. Вы доказали, что у вас есть не только мастерство, но и характер, - сказал Иванов, обращаясь к баскетболистам. - В этом сезоне ЦСКА доказал, что и игроки, и тренерский штаб, и менеджмент, и офис клуба сработали в сезоне как единое целое. Вы, вопреки многим прогнозам, добились красивого, стенического результата, о чем казалось сказано в поздравительной телеграмме президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о действующих скидках в Туркмении Установка видеонаблюдения для дома Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения Профессиональная помощь в защите интеллектуальной собственности Ассортимент камер видеонаблюдения и их область применения

Последние новости