Бондарчук, Хабенский и Горбачева станцевали для клипа к юбилею "Кинотавра"

28.05.2019 16:13 16

МОСКВА, 28 мая —. В сети появился клип со звездами российского кино на трек Лето Антохи МС, которым исполнитель поздравляет с 30-летним юбилеем фестиваль Кинотавр.
На видео попали танцы Александра Роднянского, Константина Хабенского, Ингеборги Дапкунайте, Федора Бондарчука, Анны Михалковой, Ксении Раппопорт, Павла Деревянко, Ирины Горбачевой, Александра Паля, Виктории Исаковой, Евгения Цыганова, Юлии Пересильд, Евгения Стычкина и Александра Яценко.
Пользователи соцсетей прописывают восторженные комментарии под видео: Очень круто и приятно смотреть на выходы из привычных амплуа некоторых актеров!, Это просто феерично! Блеск! Такие молодцы все!, Это настолько крутой клип, что песня уже на рингтоне, ребенок хочет танцевать также. И какие классные манеры! Не знаю, сколько раз пересматривали видео. . Бесчисленно!
Фестиваль Кинотавр в этом году пройдет в Сочи с 9 по 16 июня в 30-й раз. В главную конкурсную программу вошли 15 картин, в том числе мультфильмы Большая поэзия Александра Лунгина, Верность Нигины Сайфуллаевой, Выше неба Оксаны Карас, Гроза Григория Константинопольского, Мысленный волк Валерии Гай Германики, Сторож Юрия Быкова и другие.
В эшелон жюри вошли актер и кинорежисер Константин Хабенский, композитор Алексей Айги, киновед Анжелика Артюх, режиссер и продюсер Резо Гигинеишвили, сценарист и кинорежисер Наталия Мещанинова, оператор Алишер Хамидходжаев, актриса Анна Чиповская. 29 апреля, 17:13Сергей Соловьев на Кинотавре получит кубок за вклад в кинематограф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Сувенирная продукция под заказ Играть в онлайн слоты Лучшая клинкерная плитка для вашего дома Новые технологии для утепления домов и офисов

Последние новости