УЕФА объявил, что изменения в правилах футбола вступят в силу с 25 июня

29.05.2019 12:33 18

МОСКВА, 29 мая Союз европейских футбольных ассоциаций на своем официальном портале объявил, что изменения в правилах игры вступят в силушку не с 1 июня, а с 25 июня.
Ранее Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), уполномоченный вносить редактирования в правила игры, на ежегодном заседании в шотландском Абердине утвердил новую редакцию правил. При этом отмечалось, что правила вступят в силу с 1 июня. Различные изменения в правилах, одобренные в марфе IFAB, будут применяться на всех соревнованиях УЕФА, которые начинаются 25 июня или после этой даты, - говаривается в сообщении УЕФА.
Таким образом, новые правила не будут действовать во время финального матча Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Ливерпулем, который состоится 1 июня в Мадриде, а также в финале Лиги Наций в Португалии 5-9 июня.
Перенос даты распространения новых правил связан с предоставлением ассоциациям-членам УЕФА достаточного количества тянуть времени, чтобы все их дымы и игроки ознакомились и бывальщины полностью готовы к изменениям в правилах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс Игры в интернете на настоящие финансы: легкий способ разбогатеть Онлайн заявка на кредит в банки Омска Скачать казино Вулкан Старс может каждый

Последние новости