"Чернобыль" стал самым популярным телешоу в истории по версии IMDB

30.05.2019 6:34 12

ВАШИНГТОН, 30 мая Сериал Чернобыль на американском телеканале HBO на настоящий момент является самым популярным телешоу в истории по оценке потребителей сайта Internet Movie Database (IMDB), на несколько позиций опережая Игру престолов, свидетельствуют рейтинги сайта.
IMDB — один из крупнейших в мире веб-сайтов, посвященных кино и телевидению. В его базе этих более 5 миллионов фильмов и более 9 миллионов актеров, а число зарегистрированных пользователей превышает 80 миллионов.
Согласно рейтингу 250 телешоу с наилучшим зрительским рейтингом за все время, Чернобыль читает среднюю оценку 9, 6 оценка из 10. На втором месте сериал Планета Земля 2, на третьем Братья по оружию, затем следуют Во все тяжкие и недавно закончившаяся на HBO киносага Игра престолов.
Минисериал Чернобыль показывают по HBO по понедельникам. Пока вышли все четыре серии из пяти. Сериал повествует об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году и о героических усилиях по ликвидации ее последствий. 28 апреля, 01:48Эксперты назвали причину достижимого возникновения второго Чернобыля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественную детскую одежду Услуги юриста в сфере строительства Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService Быстрое строительство современных домов Казино Вулкан онлайн - играть бесплатно и без регистрации в игры на официальном сайте: зеркало, отзывы

Последние новости