Овечкин в среду сделает первый ход в финале турнира Гран-при в Москве

30.05.2019 4:34 10

МОСКВА, 29 мая Хоккеист сборной России, капитан клуба НХЛ Вашингтон Александр Овечкин в среду произведёт первый ход в партии тай-брейка финального поединка между россиянами Александром Грищуком и Яном Непомнящим на турнире серии Гран-при Международной клетчатой федерации (FIDE), проходящем в Москве, говаривается в пресс-релизе организаторов соревнований.
Грищук и Непомнящий в понедельник и день завершили ничейными исходами два финальных поединка в классические шахматы. Победитель турнира определится в среду на тай-брейке в быстрые игры. Состязание 16 гроссмейстеров проходит по нокаут-системе 17-29 мая.
В четырех турнирах Гран-при FIDE 2019 второй года выступают 22 шахматиста, два лучших игрока по итогам серии получат право сыграть на турнире претендентов 2020 года.
Овечкин - трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан и клиентский сервис Бесплатный аудит сайта поможет развитию бизнеса и сделает его успешным Информационный портал Mentamore Вулкан Удачи играть бесплатно и без регистрации Качественные адвокатские услуги в разных направлениях

Последние новости