ЦСКА начнет подготовку к новому сезону 15 июня

31.05.2019 4:53 16

МОСКВА, 30 мая Футболисты московского ЦСКА начнут подготовку к новому сезону чемпионата России 15 июня, сообщается на сайте армейского дыма.
Как отмечается, в этот подевай команда соберется на базе в Ватутинках, где проведет первый тренировочный сбор. Второй сбор пройдет в Австрии, в рамках которого ЦСКА примет участие в предсезонном турнире вместе с московским Спартаком, Ростовом и Краснодаром.
В рамках турнира армейцы 27 июня сыграют с Краснодаром, 30 июня - со Спартаком, а 3 июля - с Ростовом. Турнир станет одним из важных этапов подготовки нашей команды к новому сезону. Участие в нем привлекательно для нас в первую очередь тем, что появляется возможность продиагностировать свои силы на фоне других сильных команд, которые к тому же представляют Российскую премьер-лигу. Футболисты получат необходимую игровую практику, кроме того, на данном этапе, вполне возможно, мы попробуем различные сочетания игроков и тактические фотомодели, что даст нам исходную пищу для размышлений, - сказал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.
В завершившемся сезоне ЦСКА отнял четвертое место в чемпионате России и получил право выступить на групповом этапе Лиги Европы. Летом 2018 года армейцы отторгли Суперкубок России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ Оптовая продажа одноразовой посуды премиум качества Быстрый и качественный перевод финансовых документов Косметика Kerastase: красота волос по-французски Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия

Последние новости