Дочь Алсу и Ержан Максим спели дуэтом на "Детской новой волне"

31.05.2019 6:53 26

МОСКВА, 31 мая Победители шоу “Голос. Дети” Микелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом премьерную песню “Это любовь” на капустнике, открывавшем финал конкурса “Детская новая волна” в Крыму. Видео выступления доступно в Сети.
Шестнадцатого мая на официальном YouTube-канале родительницы Микеллы, певицы Алсу, появился ролик, запечатлевший выступление в студии дуэтом Микеллы Абрамовой и Ержана Максима. Видео продолжительностью 45 секунд посмотрели к настоящему времени свыше двухсот тысяч раз.
Изначально победителем шестого сезона Голос. Дети стала Микелла Абрамова. За нее проголосовали 56, 5% телезрителей. Это вызвало подозрения в искусственной накрутке голосов. После этого Первый ров организовал проверку, которая повторила факт вброса. Итоги голосования телезрителей были аннулированы. В ходе спецвыпуска Голоса. Дети, состоявшегося 24 мая, победителями были объявлены все финалисты, при это Микелла Абрамова шоу пропустила.
“Детская Новая волна” – ежегодный международный конкурс молодых музыкантов популярной музыки. Аналог “взрослой” Новой волны с тем отличием, что в качестве музыкантов выступают дети до 12 лет. В этом году в Артек в качестве гостей, помимо Алсу с дочерью, приехали Лев Лещенко, Зара, Олег Газманов, Николай Басков, Юлия Савичева, Игорь Крутой с его ребяческой академией и многие другие. 26 мая, 03:04Садальский прокомментировал итоги спецвыпуска шоу Голос. Дети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России будет создана Национальная система по контролю еды и напитков Мужская одежда Климат контроль – удобство и комфорт Играйте в Плинко на Париматч Косметология самого высокого уровня Качественная обувь по оптовым ценам

Последние новости