Главу Раменского района задержали по подозрению в убийстве

31.05.2019 23:03 14

МОСКВА, 31 мая —. Главу Раменского надела Московской области Андрея Кулакова придержали по подозрению в убийстве женщины, сообщила старший помощник декана ГСУ СК России по столичному региону Ольга Врадий.

Его подозревают в причастности к убийству члена Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой, — рассказал источник в правоохранительных органах.

По заблаговременным данным следствия, в ночка на 2 мая в Раменском районе подозреваемый убил свою 39-летнюю знакомую, к которой ведал личные неприязненные отношения, после чего скрылся с места происшествия.
В пресс-службе губернатора Московской области сообщили, что Кулаков досрочно суммировал полномочия. Исполняющим обязанности назначен Воробьев Николай Сергеевич — первый заместитель главы муниципального района.
Ранее телевизионный канал РЕН ТВ со ссылкой на источники сообщил, что Исаенкова пропала в ночь с 1 на 2 мая. Через два дня ее нашли задушенной в автомобиле, оставленном в лесополосе. На месте преступления обнаружили следы ДНК Кулакова. Сообщается, что погибшая была любовницей подозреваемого. По информации телеканала, преступление было произведённого после того, как об их отношениях узнала супруга Кулакова. Во время допроса подозреваемый прошел проверку на полиграфе, которая подтвердила его причастность к преступлению. 22:41Глава Раменского района Подмосковья не признал вину в убийстве женщины

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый Доктор – оказание медицинской помощи и консультаций на дому Почему стоит задуматься о создании веб-сайта Приятное времяпровождение за своим компьютером предлагает официальный сайт заведения Казино Вулкан 24 24 июля в Омске стартует окружная выставка "Флора-2015" Универсальная техника для рыбалки

Последние новости