Жена Малафеева выступит в состязаниях по триатлону

31.05.2019 19:03 24

МОСКВА, 31 мая. Супруга бывшего вратаря футбольного клуба Зенит и сборной России Вячеслава Малафеева Екатерина выступит в состязаниях по триатлону в Сочи, сообщили в отдел связи с общественности турнира Ironstar.
Екатерине Малафеевой предстоит пройти полужелезную дистанцию - проплыть 1, 93 км, проехать на велосипеде 90 км и пробежать 21, 1 км. Старт состоится 1 июня. Для Малафеевой это первый старт в триатлоне, осенью 2018 второй года она участвовала в велогонке Кассис - Монако, преодолев 280 км за два дня, а весной 2019 года пробежала свой первый марафон. Моя суть - пройти дистанцию за шесть с половиной часов, - сказала Малафеева. - Хотя, знаю, будет довольно сложного, в Сочи очень знойного, 30 градусов.
По словам Малафеевой, ее муж в день соревнований будет рядом. Присутствие родного человека очень важно для моего первого старта, несмотря на то, что по правилам триатлона мы встретимся только на старте и на финише, - подчеркнула она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стопка из серебра – роскошный подарок для мужчины Vulcan Gold ждет вас Бассейн в Иванове для вашего отдыха и тренировок Колесные экскаваторы – универсальная спецтехника Высококачественные материалы для ремонта и строительства

Последние новости