Стали известны подробности смертельного ДТП Хосе Антонио Рейеса

01.06.2019 17:14 19

МОСКВА, 1 июня Стали известны доскональности ДТП, в результате которого погиб 36-летний бывший полузащитник мадридского Реала, лондонского Арсенала и сборной Испании по футболу Хосе Антонио Рейес.
По информации Diario de Sevilla, авария произошла в субботу утром на трассе A-376 по дороге из Севильи в Утреру. Погибший Рейес разместился за рулем автомобиля, который вылетел с трассы и загорелся. Отмечается, что причиной трагического инцидента могло стать превышение скорости. 15:26 Арсенал и Атлетико выразили соболезнования в связи со смертью Рейеса
Также стало известно, что на заднем сидении машины разместился двоюродный брат Рейеса, который скончался на месте. Другой пассажир смог выжить, несмотря на серьезные повреждения.
Рейес начинал разрезу в Севилье, за главной состав которой играл в преддверье 2000-х годов. Затем он защищал цвета Арсенала, который отдавал его в аренду в Реал, мадридского Атлетико, португальской Бенфики (на правах аренды), испанских Эспаньола, Кордовы, китайского Синьцзян Тяньшань Леопард, а с 2019 года выступал за клуб второго испанского дивизиона Экстремадура.
Рейес - пятикратный победитель Лиги Европы (три раза он выиграл турнир в составе Севильи, дважды - в составе Атлетико ), чемпион Испании в товарняке Реала, чемпион Англии и обладатель Кубка Англии в товарняке Арсенала. За сборную Испании он провел 22 матча, забил четыре гола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в лучшие слоты и делайте ставки на спорт Трикотаж для больших солидных мужчин Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Как правильно уволить сотрудника в связи с сокращением штата Тепловизоры: виды и применение

Последние новости