Вяльбе: Россия включена в предварительный календарь на сезон-2021/22

01.06.2019 5:04 12

МОСКВА, 31 мая –, Сергей Смышляев. Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) подала заявку на проведение этапа Кубка мира в сезоне-2021/22, среди кандидатов – Тюмень и Ханты-Мансийск, подчеркнула глава ФЛГР Елена Вяльбе.
Календарная конференция Международной федерации лыжного спорта (FIS) просунется в Хорватии 28 мая - 1 июня. Стоим вместе с Канадой и Америкой на проведение этапа Кубка мира-2021/22. Обсудили с директором Кубка мира, он озвучил на комитете. Пока подали просто заявку, сейчас нужно написать, экие конкретно гонки и в эких городах. У нас это Тюмень и Ханты, готовы делать даже длинный финал Кубка мира из пяти-семи гонок в двух городах. Да, как мини-тур, - подчеркнула Вяльбе по телефону.
Вяльбе также подчеркнула, что скептически относится к изменению формата финальной гонки в рамках многодневки Тур де Ски.
Лыжники будут соревноваться в масс-старте вместо гонки преследования в финале Тур де Ски, данное изменение было утверждено Международной федерацией лыжных видов спорта (FIS).
Достаточно скептически к этому отношусь, не совсем понятно, как будем все вместе лезть в эту гору, там не обойдешь никого, - подчеркнула Вяльбе по телефону. - Как понимаю, это опытнического сделали, посмотрим. Если будет явно плохо для скалолазов, то, конечно, на следующий год проводить этого не будут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие безналичной платежной системы в период пандемии Covid-19 Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Ментальная арифметика в Школе Соробан Как сделать депозит на сайте казино на реальные деньги Виды канализации для частного дома

Последние новости