Джошуа проиграл Руису и лишился четырех чемпионских титулов

02.06.2019 13:33 17

МОСКВА, 2 июня Американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис-младший победил британца Энтони Джошуа в бою за титулы чемпиона мира по четверым версиям в тяжелом весе.
Поединок, прошедший в Нью-Йорке, закончился победой Руиса техническим нокаутом в седьмом раунде. Джошуа в этом бою защищал чемпионские опояска по версиям Всемирной боксерской группы (WBA) с приставкой Super, Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). Вчера, 01:47Руис перевесил Джошуа перед боем за четыре титула
Для 29-летнего Джошуа это поражение стало первым на профессиональном ринге, ранее он получил 22 победы (21 - нокаутом). Его ровесник Руис выиграл 33 боя (22 - досрочно) при одном проигрыше.
В андеркарде боя Джошуа - Руис британец Каллум Смит (второй средний вес) победил французского боксера камерунского происхождения Хассана Н'Дам Н'Жикама техническим нокаутом в третьем туре. Смит выиграл все 26 боев в профессиональной карьере (19 - нокаутом), на счету Н'Жикама 37 побед (21 - нокаутом) при четырех поражениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальное женское нижнее белье Кельвин Кляйн недорого Быстрый способ разбогатеть: бонусы на сайте Джойказино онлайн Наполнить жизнь любимых радостью с доставкой цветов по республике Алтай стало легко и просто Как выбрать профессиональную караоке-систему? Недорогие сауны Самары

Последние новости