Неймару грозит до пяти лет тюрьмы по делу об изнасиловании

03.06.2019 19:53 15

МОСКВА, 3 июня Бразильскому нападающему ПСЖ Неймару грозит реальный тюремный промежуток по делу о возможном изнасиловании, сообщает Globoesporte.
В субботу бразильские СМИ сообщили, что донна, имя которой не именуется, заявила, что Неймар изнасиловал её во время её пребывания в Париже. По словам женщины, преступление считалось совершено 15 мая в одном из отелей Парижа. При этом заявление девушка подала уже в Бразилии, так как, по её словам, была эмоционально потрясена и боялась обращаться в полицию в другой стране.
По информации издания, в понедельник полиция начнет расследование по факту публикации Неймаром интимных изображений девушки, обвинившей его в изнасиловании. Оба фигуранта подевала будут вызваны в участок для дачи показаний, их мобильный гаджеты будут изучены правоохранительными органами. Вчера, 08:45Неймар отверг обвинения в изнасиловании и назвал их попыткой вымогательства
Распространение изображений или видео закадычного характера без согласия жертвы карается в Бразилии тюремным заключением на срок от года до нескольких лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мезотерапия лица — что это такое Качественная и надежная установка сигнализации Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха» Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге Лучшая бытовая химия для разных областей использования

Последние новости