СМИ: на автомобиле погибшего Рейеса лопнула шина на скорости 237 км/ч

03.06.2019 9:53 19

МОСКВА, 2 июня Автомобильная авария, в которой погиб экс-футболист монтажной Испании Хосе Антонио Рейес, вероятно, произошла из-за разорвавшейся на скорости 237 км/ч покрышки, сообщает Mundo Deportivo.
Отмечается, что об этом свидетельствуют первые данные экспертизы, проведенной на месте происшествия. Эксперты предполагают, что покрышка лопнула из-за того, что в покрышках было низкое давление – автомобиль не эксплуатировался на протяжении нескольких месяцев. 1 июня, 22:15Появилось видео с места ДТП, в котором погиб Хосе Антонио Рейес
ДТП, в котором погиб 35-летний Рейес, произошло в субботу в Испании. Машина Рейеса вылетела с дороги, перевернулась и загорелась. В аварии также погиб один из родственников футболиста, а еще один получил травмы.
Рейес начинал галопу в Севилье, за главной состав которой играл в начале 2000-х годов. Затем он защищал цвета лондонского Арсенала, который отдавал его в оформление аренду в Реал, мадридского Атлетико, португальской Бенфики (на правах аренды), шпанских Эспаньола, Кордовы, странного Синьцзян Тяньшань Леопард, а с 2019 года выступал за клуб второго испанского дивизиона Эстремадура. Рейес, пятикратный лауреат Лиги Европы, за монтажную Испании провел 22 матча, забил четыре гола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые известные абстрактные картины Игровые комплексы и готовые проекты детских площадок от компании 21 век Как купить диплом Популярный и надежный игровой клуб Лев Казино Фараон ждет ваших игр

Последние новости