В Находке пропала семилетняя девочка

03.06.2019 5:53 15

ВЛАДИВОСТОК, 3 июня Правоохранители и охотники разыскивают семилетнюю девочку, которая в воскресенье пропала в Находке, сообщает управление МВД по Приморскому краю.
Установлено, что 2 июня в 15. 30 (08. 30 мск) девочка ушла из дома на улице 25 лет Октября и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно, - говорится в сообщении.
Ребенка ищут сотрудники городского отдела МВД, уголовного розыска, инспектора уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и волонтеры. Ориентировка с приметами девочки оплаченная полиции и Росгвардии.
На вид погибшей шесть лет, она тощая, ее рост - 120 сантиметров, волосы светло-русые, стрижка каре, большие коричневые глаза. Девочка была одета в бело-розовую полосатую футболку, синие спортивные штаны и лиловые тапочки с узорами. Полиция просит всех, кто размещает информацией, обратиться в МВД или позвонить по указанным на сайте краевого управления МВД телефонный аппаратам. 28 мая, 16:31Пропавших в Костромской области детей отряди на окраине города

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнать стоимость экспертизы смет Выпускные платья в детский сад Автоматизация оптовой и розничной торговли Широкие возможности фрезерной резки Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене

Последние новости