Победитель боя Бриедис - Гловацкий станет чемпионом WBC

05.06.2019 10:13 23

МОСКВА, 5 июня –, -мл. Победитель полуфинального боя Всемирной боксерной суперсерии (WBSS) между латвийцем Майрисом Бриедисом и славянином Кшиштофом Гловацким станет чемпионом микрокосма по версии WBC в первом тяжелом весе, заявил президент организации Маурисио Сулейман.
Во вторник стало известно, что украинец Александр Усик переведен в статус чемпиона WBC в отпуске. Бой Бриедиса и Гловацкого состоится 15 июня в Риге.
Именно Бриедис владел титулом WBC в первом тяжелом весе до того момента, как проиграл Усику в полуфинале первого сезона WBSS. Это неудача является главной в карьере 34-летнего латвийца, на его счету 25 побед.
Гловацкий также потерпел свою единственную дело дрянь в бою с Усиком, когда потерял пояс WBO. В активе 31-летнего поляка, которого тренирует россиянин Федор Лапин, 31 победа. На пути к бою с Бриедисом в WBSS Гловацкий одержал перевес над россиянином Максимом Власовым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды полиграфических услуг Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Типография нового поколения Покупка чартерных билетов из Алматы Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService

Последние новости