Сборная России тренируется в полном составе в преддверии отбора к Евро-2020

06.06.2019 12:24 19

НОВОГОРСК (Московская область), 6 июня Сборная России по футболу тренируется в полном составе в рамках специализации к отборочным матчам чемпионата Европы.
Сборная России на базе Новогорске снаряжается к отборочным играм чемпионата Европы 2020 года со сборными Сан-Марино и Кипра 8 и 11 июня. Ранее состав государственной команды покинул защитник Владислав Игнатьев. Также стало известно, что полузащитник Юрий Газинский, который получил травму плеча в контрольном матче с Чертаново (6:0), не поможет национальной команде в предбудущих матчах.
Первыми на поле за полчаса до занятия появились главный инструктор Станислав Черчесов, его приспешник Мирослав Ромащенко и тренер голкиперов Гинтарас Стауче.
Часть игроков сборной вчинили занятие с разминки в тренажерном зале, затем они перенеслись на поле.
Сборная России в день в 17:00 мск вылетает в Саранск, где 8 июня сыграет с командой Сан-Марино.
На тренировке сборной России присутствовала паралимпийская сборная России по футболу баскетболистов с церебральным параличом.
Перед началом тренировки игроки и штаб сборной поприветствовали нападающего Федора Чалова с тем, что он стал лучшим игроком РПЛ в мае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товары для дома оптом – в чем выгода их приобретения? Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра 24 июля в Омске стартует окружная выставка "Флора-2015" Какими преимуществами и особенностями характеризуется корпоративное облако Pond Of Koi – пруд с джек-потом

Последние новости