Умер актер Александр Кузнецов

06.06.2019 16:24 21

МОСКВА, 6 июня —. Актер Александр Кузнецов, сыгравший в фильмах Джек Восьмеркин — американец и Парад планет, скончался на 60-м году жизни, сообщил народный артист России Эммануил Виторган.

Сегодня. . В 9 утра. . Сашенька Кузнецов! Спасибо, что ты был с нами. Ты так бился за жизнь. Сегодня на закрытии сезона мы скажем о тебе, дорогой ты наш! Земля тебе пухом, — написал он в Instagram.

Александр Кузнецов сыграл более чем в 70 фильмах, в числе которых Комедия строгого режима, Аэлита, не приставай к мужчинам, Две стрелы. Детектив неподвижного века, сериалы Метод Фрейда, Гадалка, Глухарь и многие другие. Кроме того, актер снимался в США, в частности в фильмах Разрушитель, Миротворец, многосерийный фильмах Беверли-Хиллз, 90210, Полиция Нью-Йорка, Санта-Барбара. Александр Кузнецов преподавал в школе-студии МХАТ на русско-англоязычных курсах, основал Московскую международную киношколу Кузница Кино и Телевидения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг надежных хостингов в Москве Насколько важен опыт при разработке сайтов Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Как выбрать смартфон в 2022 Услуги адвоката в Москве

Последние новости