В Нижнем Новгороде в день матча сборных России и Кипра организуют фан-зону

06.06.2019 10:24 22

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 июня —. Фан-зона будет организована на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде в день матча сборных России и Кипра по футболу, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными России и Кипра пройдет на стадиодре Нижний Новгород 11 июня. На Нижневолжской набережной пройдет фестиваль поклонников с развлекательной программой и показом матча. Уверен, что интерес к игре будет обширный, и мы снова осязаемый атмосферу чемпионата мира по футболу, - заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
В пресс-службе правительства региона рассказали, что на площади перед ареной болельщики заинтересуют возможность окунуться в атмосферу Кипра и встретиться с античными богами, потанцевать под звуки давних музыкальных инструментов, принять участие во флешмобе и пенном шоу, сделать селфи с Афродитой и попробовать греческую кухню.
Ранее передавалось, что Российский футбольный союз и правительство Нижегородской области учат масштабную программу в преддверии отборочного матча Евро-2020 в Нижнем Новгороде. Уже на этой недельке в городе начнут работать фотозоны с игроками сборной России, пройдут розыгрыши призов и проездов, автограф-сессия с участием экс-футболистов национальной сборной Андрея Тихонова, Дмитрия Хлестова и Руслана Пименова в торговых центрах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверка вашего билета онлайн Специализированный онлайн-сервис для быстрого поиска строительных услуг Актуальная информация о Туркменистане Современные коттеджи под Киевом от застройщика Как заработать на командировочных деньгах

Последние новости