Дзюба: забег девушки в финале Лиги чемпионов футбол не испортил

08.06.2019 4:53 14

САРАНСК, 7 июня Михаил Гончаров. Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что забег на поле девушки Кинси Волански в купальнике во время финала Лиги чемпионов не испортил игру.
Финальный матч Лиги чемпионов между английскими Тоттенхэмом и Ливерпулем был прерван из-за девушки, вылетевшей на поле в купальнике в середине первого тайма. Нарушительница была поймана стюардами и оформленная в подтрибунное помещение. Позднее СМИ установили, что ей оказалась американская актриса и марка Кинси Волански. Вчера, 12:01Снова в игре: вылетевшая на поле в финале ЛЧ модель вернулась в Instagram Позитивно (отнесся к этому), дело хозяйственное. Знаю, что у нее есть русскоязычный парень. Главное -, чтобы не было разговоров, что во всем виноваты русские потребители. Футбол данная акция не испортила, - заявил Дзюба журналистам.
Девушек Артему доверять нельзя, - добавил главный тренер с бору да с сосёнки России Станислав Черчесов, отвечая на вопрос, поможет ли Дзюба вывести девушку с поля, если такая ситуация произойдет в матче с Сан-Марино.
Команда Станислава Черчесова сыграет отборочный к чемпионату Европы 2020 года матч со сборной Сан-Марино 8 июня в Саранске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркальная пленка на окна: особенности выбора и преимущества Общероссийский классификатор ОКП продукции Мастерство в онлайн-игре может сделать вас богачом Игра на Вулкане без ограничений и блокировок Огнезащитная обработка различных конструкций

Последние новости