Футболисты сборных Дании и Ирландии сыграли вничью в отборе Евро-2020

08.06.2019 0:53 18

МОСКВА, 7 июня Футболисты сборной Дании сыграли вничью с командой Ирландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.
Встреча группы D, прошедшая в пятницу в Копенгагене, завершилась со результатом 1:1. У большаков отличился Пьер-Эмиль Хейбьерг (76-я минута), у ирландцев - Шейн Даффи (85). Вчера, 23:44Футболисты сборной Украины забили 5 мячиков сербам в матче отбора Евро-2020
Сборная Ирландии с 7 очками в активе лидирует в таблице группы, датчане с 2 балами идут на четвертой строчке.

Предыдущая новость

Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники Широкий выбор запчастей и агрегатов для дорожно-строительной техники Боди - это нижняя или верхняя одежда? Мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил 52 юбилейных медали ветеранам ВОВ Как выбрать вытяжку на кухню