Соловьев оценил реакцию российских моряков на маневр крейсера США

08.06.2019 21:03 22

МОСКВА, 8 июня —. Журналист Владимир Соловьев прокомментировал поведение российских моряков во время опасного сближения с североамериканским ракетным крейсером USS Chancellorsville.
На фазе в инстаграме телеведущий разместил видео инцидента, на котором утверждённый российский противолодочный корабль Адмирал Виноградов. Соловьев обратил внимание на то, что на вертолетной площадке безмятежно загорает один из членов команды.
Вот это выдержка! — написал журналист.
Инцидент произошел 7 июня в Восточно-Китайском море. Отряд кораблей Тихоокеанского флота и авианосная ударная группа ВМС США шли параллельными курсами, когда USS Chancellorsville резко поменял направление и оказался всего в 50 метрах от Адмирала Виноградова. Российский корабль был вынужден сделать экстренное маневрирование.
Вашингтон возложил вину за инцидент на российских моряков. При этом в Москве сказали, что действия американского рейдера противоречат правилам морского судоходства и являются откровенно вызывающими. Вчера, 04:43Военный эксперт рассказал о неприятном сюрпризе России для ВМС США

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уход за домашними животными Дешевые огнетушители в Самаре Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Реальный заработок на криптовалюте Купить качественные IP видеокамеры

Последние новости