Балахнин: Головин пытается стать лидером сборной России

09.06.2019 17:23 18

МОСКВА, 9 июня Полузащитник сборной России Александр Головин действиями в матче против команды Сан-Марино продемонстрировал намерения стать лидером национальной команды, заявил экс-тренер сборной страны Сергей Балахнин.
Футболисты сборной России одержали самую крупную в своей истории викторию, разгромив в субботу команду Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года со счетом 9:0. Головин был активен, и по этой игре можно сказать, что он пытается стать лидером монтажной, - сказал Балахнин по телефону. – И генерировал моменты, и бил много. В начале матча нанес удара три-четыре по воротам конкурента. Никто не бил так, как Головин. Он бы настоящим застрельщиком. Молодец!.
Но давать оценку сборной по этой игре преждевременно, - обратил внимание собеседник агентства, но заметил, что в ряде эпизодов нападающие сборной России, в частности автор четырех голов Артем Дзюба, надлежащим были вести себя более бойкого.
По его словам, такие моменты были, но не переживаю, что это тревожные звонки. Не сказал бы, что нападающие проявляли неуверенность. Конечно, если бы перещеголяли 20, было бы вообще прекрасно. Но соперник был слишком легким, чтобы использовать все эпизоды по максимуму. Расслабление наступает все равно. Была какая-то несобранность, но винить Дзюбу, который перещеголял четыре, мы же не можем. Язык не поворотится. Хотя эффективность, гармоничного, могла быть еще выше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный полис ОСАГО в СПб Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» КС ГО ставки в надежной букмекерской компании GGBet Как выгодно продать серебро? Начинайте играть на деньги в автоматы Вулкан уже сегодня!

Последние новости