В Индии хотят, чтобы HBO сняли сериал, похожий на "Чернобыль"

09.06.2019 1:04 15

МОСКВА, 9 июня –. Один из индусских пользователей соцсети предложил HBO освободить сериал, подобный Чернобылю, о трагедии в Бхопале, и нашел поддержку среди соплеменников. При этом сценарист Чернобыля заявил, что не сосредоточивается переигрывать свои хиты.
В Индии убеждённым, что Бхопальская катастрофа заслуживает, чтобы о ней тоже сняли телевизионный сериал. Об этом многие пишут в социальных сетях.
Надеюсь, что HBO уделит внимание тому, чтобы сделать сериал о Бхопальской газоплазменной трагедии, - написал индусский блогер Габбар Сингх.
Крупнейшая промышленная беда произошла в декабре 1984 года из-за аварии на заводе, который производил пестициды. Тогда 600 тысяч человек отравились высокотоксичным газом, 15 тысяч - погибли.
Мы получили огромный пресс из Индии - многие смертные написали мне в Twitter, чтобы мы рассказали о Бхопале. Но я бы им посоветовал, чтобы еще кто-нибудь другой сделал это. Я не хочу, чтобы смертные думали: да он просто пытается переиграть свои хиты , - рассказал сценарист сериала Чернобыль Крэйг Мазин изданию THR. 6 июня, 22:11На Украине назвали причину съемок сериала Чернобыль за пределами страны

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор АКБ для любых авто Проектирование и монтаж лестниц для загородных домов: безопасность и красота Вулкан официальный сайт Приобретение транспортного средства в кредит Доставка цветов в Гродно

Последние новости