В Сочи начали проверку после столкновения экскурсионных автобусов

09.06.2019 15:23 13

КРАСНОДАР, 9 июня Следователи в Сочи начали проверку по факту ДТП с участием двух экскурсионных библиобусов, в котором пострадали 26 человек, сообщает СУСК по Краснодарскому краю.
В воскресенье утром в Адлерском районе Сочи на скрещенье улиц Старообрядческая и Таврическая повстречались большой экскурсионный автобус Yutong и микроавтобус марки Mercedes. По данным администрации Сочи, пострадало до 26 человек, в том числе трое детей.
Следственным выделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по факту предоставления услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров, - сообщает СУСК по Краснодарскому краю.
По предварительным данным ведомства, мужчина на микроавтобусе Mercedes делал перевозку приезжих из различных регионов России в район Красной поляны с обзорной экскурсией и допустил столкновение с экскурсионным автобусом Yutong.
Ранее об организации проверки объявил также Ространснадзор. 12:24Опубликовано видео с места ДТП с туристическими библиобусами в Сочи

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое интересное времяпрепровождение онлайн в казино Эльдорадо Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Большой выбор внутренних туров в Баку Позаботьтесь о тепле в вашем доме с компанией "СтройГарант" Чердачные лестницы Oman по лучшей цене

Последние новости