Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом MLS в сезоне

13.06.2019 17:23 16

МОСКВА, 13 июня Нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович стал самым хлебным футболистом американо-канадской лиги Major League Soccer (MLS) в текущем сезоне.
Как следует из такого типов о зарплатах, которые на своем официальном сайте приводит Ассоциация игроков MLS, в нынешнем году шведский форвард заработает 7, 2 миллиона долларов. 37-летний Ибрагимович побьет рекорд итальянца Себастьяна Джовинко, который в преимуществе игрока Торонто получал более 7, 1 миллиона долларов в 2017 и 2018 годах.
Второе место занял мексиканский форвард Джовани дос Сантос (6, 5 миллиона), контракт которого в марфе решил выкупить Гэлакси. Третьим стал американский полузащитник Торонто Майкл Брэдли (6, 43 десять миллиона).
Средняя базовая зарплата игроков MLS в 2019 году составит 376 174 доллара.
Бывший футболист Барселоны, Манчестер Юнайтед, Ювентуса, Интера, Милана и Пари Сен-Жермен Ибрагимович перешел в Гэлакси в прошлом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автосигнализации для вашего автомобиля Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать Косметички Dewal – стильный и практичный аксессуар и подарок Создание сайтов и SEO продвижение от «IST.GrouP» Защитные комбинезоны для работы

Последние новости