Ларсон: одно удовольствие играть против сборной России

17.06.2019 16:34 14

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня —, . Капитан сборной США по волейболу Джордан Ларсон заявила, что играть против российской сборной – одно удовольствие.
Сборная России 18-20 июня в Екатеринбурге сыграет с командами США, Таиланда и Нидерландов в рамках заключительного, пятого игрового уикенда Лиги наций. Я очень рада вернуться в Россию и снова играть здесь. Я долгое время выступала в России и уже давно играю против российской сборной. Я играла с Ириной Воронковой (в казанском Динамо ) еще тогда, когда ей считалось 16 лет. Я примечаю, как она растет, прогрессирует. Для меня удовольствие играть против сборной России, - сказал Ларсон журналистам.
Главный инструктор сборной Таиланда Данай Сриватчараметакул на предматчевой пресс-конференции отметил высокий макроуровень волейболисток сборной России.
Для Таиланда монтажная России - всегда самая великая команда. Мы всегда с большим уважением относимся к крупной национальной команде, - наблюл Сриватчараметакул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украшения светодиодными гирляндами Заказ на доставку цветов Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Любите отдыхать в Турции? Загляните на сайт «Турция для друзей» Качественный ремонт лобового стекла

Последние новости