СМИ: Бразильский суд арестовал 36 объектов недвижимости Неймара

18.06.2019 0:34 11

МОСКВА, 17 июня —. Суд в Бразилии арестовал 36 объектов недвижимости футболиста французского Пари Сен-Жермен и монтажной Бразилии Неймара по делу о неуплате налогов, сообщает ворот Folha de Sao Paulo.
Отмечается, что речь, в единичности, идет о двух особняках в Сан-Паулу, общая площадь которых составляет 3000 квадратных сантиметров. Эти дома Неймар получил в 2011 году за 10 миллионов долларов, которые он получил в качестве аванса перед переходом в испанскую Барселону. Другие объекты принадлежат Неймару, его семье или компаниям. Сообщается, что арестованные участки недвижимости не могут быть проданы, но Неймар может озвучивать пользоваться ими.
Ранее сообщалось, что власти Бразилии требуют с Неймара 69 миллионов реалов (около 17, 5 млн долларов) по делу о неуплате ясачный, защита футболиста хотела снизить сумму до 11, 5 млн реалов (около 2, 9 млн долларов). Неймар в 2015 году был оштрафован на 188 миллионов бразильских столов (сейчас — около 47, 7 млн долларов) за уклонение от уплаты налогов при переходе из Сантоса в Барселону в 2013 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы на онлайн игральных симуляторах автоматов в онлайн казино Лав Вулкан Надежный брокер – большая прибыль Розетки с заземляющим в интернет-магазине ksimex-electro.com.ua Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации Как получить права без лишних затрат.

Последние новости