Покупка недвижимости в Словакии

07.07.2019 12:00 60

Покупка недвижимости в Словакии

Можно найти разные причины, по которым люди покупают недвижимость в Европе и, конкретно, в Словакии. Одной из причин является желание переехать на постоянное место жительства, жить и работать в европейской стране. Вариантом получения вида на жительство в Словакии выступает бизнес иммиграция. Именно в Словакии проще всего получить разрешение на временное проживание, которое можно потом ежегодно продлевать в течении 5 лет, а по истечению этого срока получить разрешение на постоянное проживание в Словакии. Те, кто хочет купить недвижимость в Словакии Братислава могут обратиться на сайт Realty-Slovakiа и познакомиться с полным каталогом недвижимости, которую предлагают риелторы и владельцы в этой стране.

Причём, на этом интернет портале можно получить полезную для себя информацию, познакомиться с советами, которые нужно знать, чтобы совершить безопасную сделку. Главный вопрос, который нужно учесть при совершении такой покупки - это определение приоритетов, поскольку покупка дома или квартиры в Европе считается одной из самых больших инвестиций. Определите бюджет и познакомьтесь с рыночной стоимостью недвижимости, остерегайтесь предложений, которые «висят» на порталах недвижимости длительное время, выберите место расположения, подходящие для вас и проверьте правовой статус будущего жилья.

На интернет-портале Realty-Slovakiа можно найти большое разнообразие предложений квартир, домов и земельных участков под застройку и других помещений, выставленных на продажу. Благодаря обширной базе данных, собранной со всей страны, каждый покупатель сможет быстро подобрать подходящий вариант. Сотрудники агентства могут помочь вам совершить любую сделку с недвижимостью, начиная от аренды квартиры, покупки или продажи и, заканчивая, обменом в любом городе или в жилом районе страны. Заходите на интернет портал в раздел категории, выбирайте ту из них, которая вас интересует, и переходите к знакомству с предложениями.

Купить здесь можно квартиру, дом или участок под застройку, офисное помещение, а также арендовать дом или квартиру в Братиславе. Изучая каталог и увидев приглянувшееся предложение, нажимайте на его изображение, переходите на его страницу и знакомьтесь с описанием объекта, узнайте его месторасположение, общую и полезную площадь, количество и тип комнат, наличие балкона, состояние ремонта, наличие мебели, интернета и прочих удобств. Если вас всё устраивает - напишите агенту или позвоните ему по номеру телефона указанному на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в казино Вулкан Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать Как поменять матрицу на ноутбуке своими руками Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене Интерактивная карта Южной Осетии

Последние новости