Где посмотреть все серии сериала Метод

13.07.2019 14:42 15

Где посмотреть все серии сериала Метод

Если вы любите русские сериалы, то рекомендуем посмотреть сериал «Метод», для этого перейдите по ссылке: https://metod-serial.ru. Он достаточно нестандартный. Возможно, он вас заинтересует и наверняка понравится вам.

Наверное, все слышали о том, что для поимки преступника, необходимо мыслить как преступник. Этот метод работает с обычными ворами, грабителями и нарушителями ПДД. Когда речь идет о маньяках, то необходим особенный метод расследования. Одним из главных героев сериала является следователь Родион Меглин. Он имеет необычную биографию. Еще в раннем детстве Родион потерял своих родных. Спустя год после происшествия ребёнок смог найти виновника. Сыщик Григорьев обратил внимание на неординарные способности мальчика. Он решил помочь ему в будущем стать сотрудником полиции. Стоит сказать, что решение было правильным.

Да, Родион является пациентом психиатрической лечебницы и с трудом окончил школу милиции, но это не мешает ему выполнять свою работу максимально хорошо. Он не раз затыкал за пояс самих высококвалифицированных и дипломированных профессионалов. Благодаря своему нестандартному мышлению он с легкостью понимает мышление извращенцев, маньяков и педофилов. Он читает их как открытую книгу. Для некоторых его методы работы покажутся вызывающими или даже пугающими, но они дают бесспорный результат. За годы работы Родион Меглин успел закрыть за решётку сотни дерзких и неуловимых преступников.

Вторым из главных персонажей сериала является Есения Стеклова. У девушки была возможность наслаждаться беззаботной и богатой жизнью, так как её отец является старшим советником юстиции, но она решает пойти на стажировку к Родиону Меглину. Всё дело в том, что девушка потеряла свою мать. Теперь она всеми силами пытается найти её убийцу. Сначала отношения между героями не очень складываются. Люди они совершенно разные. Следователь Меглин долгое время не воспринимал девушку всерьёз, но её упорство и самоотверженность со временем изменили его мнение в лучшую сторону.

У них не просто образовался рабочий тандем, а появились достаточно близкие отношения, которые переросли в романтические чувства. С течением времени состояние Родиона начало резко ухудшаться. Каждое новое расследование давалось ему с еще большим трудом. Девушка уговаривала его пройти курс лечения, так как шансы на выздоровление очень велики. Внезапно появился новый маньяк, который именует себя Стрелком. Он убил уже больше пятидесяти человек. Кроме следователя Меглина остановить маньяка не сможет никто.

Что будет дальше и чем всё закончится? Если заинтересовались, то рекомендуем начать просмотр сериала «Метод». По указанной выше ссылке вы можете сделать это без каких-либо проблем. На данном сайте вы сможете найти все серии в хорошем качестве. Просмотр совершенно бесплатный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости На что способны преступники при видеозвонке? Аренда дизельных генераторов в Москве Красивый, удобный и долговечный обеденный стол Как использовать исковую давность по кредиту и списать кредит?

Последние новости