Торгово-развлекательный центр «МореМолл» в Сочи

21.07.2019 13:09 41

Торгово-развлекательный центр «МореМолл» в Сочи

Сочи – это прекрасный город,в котором можно отдохнуть в любое время года. Ежегодно огромное количество туристов приезжает именно туда. Интересно, что город популярен в плане курорта как в теплое время года, так и в холодное время года. Летом всех интересует пляж и море, а зимой многие приезжают в Сочи для посещения различных достопримечательностей и спокойного отдыха. Наплыв туристов зимой действительно значительно меньше. Стоит заметить, что в Сочи не скучно как туристам и гостям города, так и местным жителям. Там всегда есть чем заняться и куда сходить. Ищете куда пойти погулять в Сочи? Не интересуетесь экскурсиями?

А как насчет ТРЦ? Рекомендуем торгово-развлекательный центр «МореМолл». Вот ссылка на сайт: http://www.moremall.ru/. Там вы сможете хорошо и весело провести время. Туда можно пойти как одному, так и с семьей или своей второй половинкой. Скучать там никому не придётся. В ТРЦ «МореМолл» есть всё, что душе угодно. Три этажа различных развлечений и веселья. Любите ходить по магазинам? В данном ТРЦ находится 350 различных магазинов. Среди них: «H&M», «MANGO», «MassimoDutti», «Samsung», «Lacoste», «Levi's», «Swarovski», «Л'Этуаль», «Pandora», «Adidas», «City», «Bershka», «Salamander», «PullandBear», «Lego», «Puma», «Reebok», «Vans»и многие другие. Там вы без проблем сможете приобрести одежду как себе, так и своей второй половинке и детям.

Любите вкусно покушать? В ТРЦ расположено 35 различных ресторанов и кафе. Среди них: «McDonald's», «MishaandTeddy», «Таширпицца», «Кулибин», «Сушишоп», «BurgerKing», «Дюжина» и другие. Голодным точно никто не останется. Любите кинематограф? А как насчёт похода в кинотеатр? В ТРЦ «МореМолл» с этим проблем также не возникнет. Там есть действительно большой и роскошный кинотеатр. В нём есть 628 экранов, 28 экранов IMAX, 9 экранов 4DX.

Также в торгово-развлекательном центре «МореМолл» присутствует фонтан, стойка информации, супермаркет, фуд-корт, салон красоты, банкоматы и многое другое. Детишкам также скучать не придётся. Для них веселье и развлечения также предусмотрены. Собрались поехать в ТРЦ на своей машине? С парковкой проблем не будет. 2200 парковочных мест к вашим услугам. Торгово-развлекательный центр «МореМолл» − это отличное место где можно здорово отдохнуть на выходных или после работы. Если вы ещё там не бывали, то рекомендуем поскорее это исправить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Займ под залог автомобиля в Москве Подарочные коробки в Минске по выгодным ценам Воздушные шары для праздника

Последние новости