Где отдохнуть в Адлере

23.07.2019 1:05 15

Где отдохнуть в Адлере

Для тех, кто уже отгулял свой законный отпуск и приступил к новым трудовым свершениям информация, предложенная в этом материале, вряд ли будет интересна, а вот тем, кто еще только планирует свой отпуск, будет небезынтересно узнать, где отдохнуть, чтобы получить удовольствие и, впоследствии, приятные воспоминания. Прекрасным вариантом такого отдыха может быть отдых в гостинично-ресторанном комплексе "Грейс Арли" - это семейный спа-отель, который находится в Адлере. Причин, по которым стоит обратить свое внимание на отдых в этом отеле, может быть несколько.

Приехав на отдых в это место, вы сможете отдыхать по системе «Всё включено», что, согласитесь, имеет значение, особенно для семей, которые приехали на отдых с детьми. Кстати, о детях. Наличие в отеле детской анимации и детских бассейнов станет еще двумя плюсами, которые могут склонить чашу весов в пользу этого отеля и будет способствовать приятному отдыху. И это ещё не всё. Буквально рядом с отелем находится самый большой Океанариум, дельфинарий и террариум, аттракционы курортного городка и, чтобы посетить эти заведения, вам не нужно никуда ехать.

К числу преимуществ можно также отнести близость к вокзалу, наличие в гостинице 8 категорий номеров, благодаря чему, подобрать для себя подходящий вариант сможет каждая семья или отдельный человек. Из разных номеров отеля открывается вид на море, горы или вечнозеленый парк. В ресторане гости отеля смогут питаться по системе шведский стол или по заказанному меню. От пляжа отель отделяет всего 200 метров. Те, кто поспешит и успеет забронировать отдых в этом отеле сейчас, смогут воспользоваться акционным предложением и получить скидку на проживание до 20% в период с 25 августа по 14 сентября текущего года. А воспользовавшись услугой раннего бронирования, и забронировав номер до 25 августа, гости получают в подарок сутки проживания дополнительно.

Забронировать номер в отеле можно прямо на сайте, для этого укажите свои контактные данные, дату заезда и дату выезда и отправьте сообщение. Посмотреть все номера и прочитать подробную информацию о каждом из них можно в соответствующем разделе. Стоимость проживания будет зависеть от выбранного типа номера и питания. Гостям отеля могут предложить на выбор три тарифа: завтрак, полупансион и «всё включено», посещение СПА комплекса, бани и хамама, бесплатную парковку и лаунж-бар у бассейна. На территории отеля имеются три живых уголка, которые будут интересны для детей, а неподалеку от него есть дайвинг клуб, который может заинтересовать любителей дайвинга.

Следующая новость
Предыдущая новость

Душевые кабины на любой вкус Отличный конкурс стартапов в области инженерии Сайт о самом важном – здоровье Комфорт всегда и везде Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов

Последние новости