Океания - новый ТРЦ в Москве

25.07.2019 18:09 22

Океания - новый ТРЦ в Москве

Сегодня в любом городе можно встретить торгово-развлекательные центры, в которых можно занять себя и детей, интересно провести свободное время, совершить покупки, посетить кинотеатр и перекусить. Любой торговый центр старт старается быть лучшим, для этого приглашаются дизайнеры, которые занимаются оформлением внутреннего пространства и специалисты, которые планируют площадь центра таким образом, чтобы она была максимально удобной для потребителей и могла предложить как можно больший спектр услуг. Торгово-развлекательный центр Океания - это новый центр, открывшийся недавно в Москве.

На официальном сайте http://oceania.ru/ можно познакомиться с теми услугами, которые ТРЦ Океания готов предложить посетителям. Это четырехэтажное здание, в котором работают более 3 сотен магазинов, имеется более 1000 парковочных мест, несколько кинозалов, кафе и рестораны, салон красоты и супермаркет, банкоматы и даже фонтан. Это яркий проект, который может заинтересовать многие семьи, отличается современным дизайном и броским оформлением. В центре посетителям могут предоставить свои услуги салон бытовых услуг и библиотека, услуги профессиональной автомойки, студия красоты Стилистика, сеть студий ногтевого дизайна и химчистка.

В то время, когда родители совершают покупки, ребёнок может провести время в детском интерактивном терминале Игренок, который будет интересен детям от 3 до 12 лет. Также здесь имеется крупная федеральная сеть детских игровых комнат Легород. Эта игровая площадка - настоящий город, который построен из известного каждого малышу конструктора Лего и каждый ребёнок найдет здесь всё, о чём он может только мечтать: железную дорогу и поезда, колесо обозрения карусели, большие машины на пультах управления и многое другое. В этом городе ваш ребёнок, если он любит конструктор Лего, сможет находиться довольно долго, а взрослые в это время могут посетить салон красоты или заняться шопингом.

Если вы устанете и захотите перекусить, то можете посетить один из множества кафе и ресторанов, которые расположены здесь. Это может быть семейная кондитерская или пиццерия, в магазине Гондола вам предложат свежий кофе, сок и вафли, вы сможете зайти в чайхану или посетить ресторан грузинской кухни, утолить голод, заказав суши или роллы в Тануки или заказать любимые гамбургеры, жареные во фритюре закуски и разнообразные десерты в Вurger Кing. Торгово-развлекательный центр Океания работает ежедневно, в будние дни с 10.00 до 22.00, а в пятницу, субботу и воскресенье - до 23.00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Интересный дизайн для любой комнаты О модных тенденциях 2018 года Легкое и красивое постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Разновидности обратных клапанов

Последние новости