Протезирование зубов

16.08.2019 14:44 13

Протезирование зубов

Здоровые зубы являются прямым свидетельством здоровья организма человека в целом. Это значит, что каждый человек, начиная с раннего детства, должен проявлять постоянную заботу о своих зубах, регулярно, не реже, чем два раза в год, посещать стоматолога, чтобы вовремя устранять возникающие проблемы. К сожалению, в нынешнее время встретить человека, который сохранил здоровые зубы от рождения и до старости практически невозможно, хотя, именно здоровые зубы являются внешним показателем общего состояния здоровья человека.

Если вы не относитесь к таким счастливчикам и вас интересует протезирование зубов, то с этой проблемой вы можете обратиться в стоматологический центр Симфония улыбки в Ставрополе. В этой клинике вам помогут вылечить кариес, предоставят услуги протезирования и детской стоматологии, здесь можно полечить десны и произвести чистку зубного камня, исправить прикус и сделать рентгеновский снимок.

В своей работе сотрудники клиники используют инновационные подходы, а в совокупности с большим опытом работы это позволяет им оказывать качественные услуги семейного и специализированного стоматологического центра. При полной или частичной адентии для того, чтобы восстановить эстетические и функциональные особенности зубного ряда, используется протезирование. Зубные протезы подбираются индивидуально для каждого пациента и этот подбор зависит от ситуации в ротовой полости.

Современные технологии позволяют сделать зубные протезы такими, которые практически не отличаются от естественных зубов и сводят к минимуму дискомфортные ощущения при использовании. Стоимость такой услуги зависит от разных факторов, таких, как вид используемого протеза, функциональность и материал, из которого он изготовлен. Записаться на прием в клинику пациенты могут через форму на сайте, указав свои контактные данные и отправив заявку. В клинике выполняют разные варианты протезирования:

  • акриловые,
  • частичные и гибкие протезы,
  • зубные имплантанты,
  • полные протезы и комплекты,
  • гибридные,
  • бюгельные,
  • съемные и временные.

Прежде, чем выбрать какой-то из предложенных вариантов, необходимо познакомиться с его достоинствами и недостатками, прочитать противопоказания и в обязательном порядке проконсультироваться с врачом. Если вы захотите обратиться к специалисту и задать ему вопрос, то сделать это можно, опять же, через форму на сайте, написав сообщение на адрес электронной почты или позвонив по указанным номерам телефонов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подключить Wi-Fi к телефону Как заработать в домашних условиях Коктейль Белая леди Огромное количество полезной информации по Казахстану Художественные произведения искусства

Последние новости