Высококачественные ткани по низкой цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua

09.09.2019 17:53 15

Высококачественные ткани по низкой цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua

Если вы подыскиваете высококачественные и стильные ткани, то компания Alltext готова вам помочь. Интернет-магазин тканей содержит огромную коллекцию тканей любой расцветки, плотности, фактуры, эластичности, толщины и размера. Наш каталог отобран так, что вы смогли выбрать подходящий текстиль для своего производства, ателье, магазина или небольшой мастерской, не покидая стены дома. Мы уверены, что только ткань высшей пробы может гарантировать будущему изделию прочность и долговечность эксплуатации. Опыт швеи, профессиональное оборудование и корректно подобранный материал – залог успеха любого изделия.

Надежный интернет-магазин тканей

Открыв наш онлайн-каталог, вы будете удивлены широчайшим ассортиментом продукции, среди которой:

  • Легкие ткани. В летний и жаркий период не обойтись без «дышащей» одежды, которую можно изготовить с помощью хлопка, трикотажа, вискозы, шифона, сетки, креп-сатина, атласа и прочих материалов.
  • Теплые ткани. Изобилие нашего каталога позволяет выбрать шерстяные ткани, подкладочные материалы для пошива верхней одежды, теплых свитеров и аксессуаров. Среди наиболее популярных позиций; велюр, флис, махра, пальтовая и джинсовая ткань, флис, трехнитка, французский трикотаж и прочие ткани для согрева в лютые морозы.
  • Нарядные ткани. Если вам нужна ткань для пошива праздничной одежды, то советуем обратить внимание на велюр, органзу, лайкру, фатин, кристалон, пайетки на сетке. Они более гармонично смотрятся при изготовлении платьев, сарафанов, блузок, юбок.
  • Эксклюзив. Возможно, вас также заинтересуют оригинальные образцы, например, 3D-велюр, гипюр-паутина, итальянский шелк и другие уникальные виды сатина, трикотажа.
  • Искусственный мех и кожа. Для создания шубы под норку, кроля, нерпу, каракуля необходимо приобрести искусственные меховые ткани отменного качества. А современные виды кожзама уже давно активно используются в коллекциях известных дизайнеров.
  • Отделочные материалы. Для получения полноценного текстильного изделия нужны декоративные, «технические» элементы. В нашем онлайн-магазине представлены вискозные, жаккардовые, нейлоновые, меховые и прочие подкладки.

Совершить заказ возможно через онлайн-форму сервиса или посредством телефонного звонка менеджерам фирмы. Доставка продукции осуществляется по всем уголкам страны благодаря транспортным перевозчикам: "Новая почта", "Интайм ", "Деливери", "Гюнсел", "Укрпочта". За дополнительной консультацией обращайтесь к специалистам фирмы в рабочее время.

Источник: https://www.alltext.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Удача и везение – игры на деньги в казино Вулкан Платинум! Как защитить свою кожу во время холодов? Особенности и плюсы работы с компанией Ависо Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится?

Последние новости